Times Square
480 Unterkünfte in New York gefunden
- Pod Times Square
Pod Times Square
Manhattan Nur 400 m von Restaurant Row - 400 m
Ideal für Stadtentdecker-
Zentrale Lage am Times Square
-
Flexible Unterkunftsoptionen wie Pod Pads
-
Kostenlose Stadtführungen für Gäste
ab
US$ 119 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Doubletree By Hilton New York Times Square West
Doubletree By Hilton New York Times Square West
Manhattan In der Nähe von Broadway - 600 m
Ideal für Städtereisende-
Rooftop-Bar mit Manhattan-Blick
-
Haustierfreundliche Zimmer verfügbar
-
Restaurant mit amerikanischer Küche
ab
US$ 376 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Pod Pads Times Square
Pod Pads Times Square
Manhattan Zentral in Manhattan - 1 km
Ideal für Städtereisende-
Wohneinheiten mit kompletten Küchen
-
Entspannung im hoteleigenen Spa
-
Vielfältige Aktivitäten in der Umgebung
ab
US$ 450 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Archer Hotel New York
Archer Hotel New York
Manhattan Bryant Park - 322 m
Ideal für Stadtbesucher-
Rooftop-Bar mit Empire-Blick
-
Luxe Zimmer mit Design-Elementen
-
Köstliche Speisen im AKB Restaurant
ab
US$ 229 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Hampton Inn Manhattan - Times Square South
Hampton Inn Manhattan - Times Square South
Manhattan In der Nähe von Broadway - 1,1 km
Ideal für Geschäftsreisende-
Ausgezeichnetes Frühstück inklusive
-
Weniger als 15 Minuten zu Fuß zur U-Bahn
-
Zentrale Lage nahe beliebten Sehenswürdigkeiten
ab
US$ 113 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Inspiring Urban Life, Times Square Apartments
Inspiring Urban Life, Times Square Apartments
Manhattan
Die Inspiring Urban Life, Times Square Apartments New York liegt im Stadtteil Midtown West von New York, lediglich 14 Minuten zu Fuß von der St. Patrick's Cathedral entfernt.Details ansehen+ab
US$ 636 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Candlewood Suites Nyc -Times Square By Ihg
Candlewood Suites Nyc -Times Square By Ihg
Manhattan Nur 5 Minuten zu Fuß - 500 m
Ideal für Geschäftsreisende-
Voll ausgestattete Küchen in Suiten
-
24 Stunden Sportzentrum verfügbar
-
Wöchentliches Housekeeping Service
ab
US$ 160 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- 414 Hotel
414 Hotel
Manhattan Nähe zu Times Square - 700 m
Ideal für Städtetouristen-
Zentral gelegene Zimmer mit Klimaanlage
-
Haustierfreundliche Unterkunft
-
Kostenfreies WLAN im gesamten Hotel
ab
US$ 344 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- 5 Bedroom 2 Bath Full Floor Midtown
5 Bedroom 2 Bath Full Floor Midtown
Manhattan
Das 5-Zimmer-Apartment 5 Bedroom 2 Bath Full Floor Midtown New York liegt in etwa 15 Gehminuten Entfernung vom Bahnhof Grand Central und 500 m vom Times Square Ball. Aktive Gäste werden den Zugang zu…Details ansehen+ab
US$ 1905 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Hotel Merit New York Times Square
Hotel Merit New York Times Square
Manhattan 100 m bis Times Square - 100 m
Ideal für Geschäftsreisende-
Haustierfreundlich mit besonderen Services
-
24-Stunden Rezeption für individuellen Service
-
Nichtraucherzimmer für angenehmen Aufenthalt
ab
US$ 326 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Kasa The Duffy Times Square
Kasa The Duffy Times Square
Manhattan Nahe Broadway - 300 m
Ideal für Paare-
Historische Stadtvillen Atmosphäre
-
Wunderschöner Innenhofgarten
-
USB-Ladeanschlüsse am Bett
ab
US$ 116 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Double Room With Shared Bathroom In Times Square
Double Room With Shared Bathroom In Times Square
Manhattan Zentrale Lage - 300 m
Ideal für Touristen-
Kürzer Abstand zu Times Square
-
Flachbild-TV in der Unterkunft
-
Kostenloses WLAN verfügbar
ab
US$ 273 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Aycee Nyc Guesthouse
Aycee Nyc Guesthouse
Manhattan Nähe zu Times Square - 700 m
Ideal für Städtereisende-
Zentrale Lage in New York
-
Kostenloses WLAN verfügbar
-
Geräuscharme Unterkünfte
ab
US$ 180 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Highly Recommended Studio Near Times Square
Highly Recommended Studio Near Times Square
Manhattan
Das 1-Zimmer-Highly Recommended Studio Near Times Square New York liegt im Stadtviertel New York City Stadtzentrum von New York, 18 Fußminuten vom Museum of Modern Art entfernt, und bietet Platz für…Details ansehen+ab
US$ 312 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Hotel 38 New York City, Tapestry Collection By Hilton
Hotel 38 New York City, Tapestry Collection By Hilton
Manhattan In der Nähe der U-Bahn - 600 m
Ideal für Städtereisen-
Zentral gelegen bei beliebten Attraktionen
-
Modernes Fitnesscenter für Aktive
-
Frühstück à la carte oder kontinental
Mehr DetailsPreise prüfen -
- Central Location Studio Walk To Times Square
Central Location Studio Walk To Times Square
Manhattan
Das Central Location Studio Walk To Times Square New York ist eine großartige Unterkunft im Viertel Midtown, circa 25 Minuten von der High Line entfernt. Diese 1-Zimmer-Apartments bietet Platz für…Details ansehen+ab
US$ 339 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Midtown West Furnished Apartment 3Br
Midtown West Furnished Apartment 3Br
Manhattan
Dem 70 m² großen Midtown West Furnished Apartment 3Br New York bietet eine erstklassige Lage, weniger als 16 Gehminuten von der Top of the Rock Aussichtsplattform entfernt. Bis zu 6 Gäste finden in…Details ansehen+ab
US$ 880 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Micro Studio Walk To Time Square
Micro Studio Walk To Time Square
Manhattan
Das 1-Zimmer-Micro Studio Walk To Time Square New York liegt im Stadtteil Theater von New York, 25 Minuten Fußweg von der High Line entfernt. Dieses Apartment verfügt über der Eisbahn, ideal für…Details ansehen+Mehr DetailsPreise prüfen - Sleek 2Br Apt In Times Square
Sleek 2Br Apt In Times Square
Manhattan
Das Sleek 2Br Apt In Times Square New York ist im Stadtteil Theater von New York, nur 6 Fußminuten vom Gotham West Market entfernt. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten…Details ansehen+Mehr DetailsPreise prüfen - 2Br In Times Square Near Restaurants
2Br In Times Square Near Restaurants
Manhattan
Lediglich 6 Minuten zu Fuß vom Times Square Ball entfernt bietet die 60 m² große Ferienwohnung 2Br In Times Square Near Restaurants New York Platz für bis zu 4 Personen. Konzerthaus Carnegie Hall…Details ansehen+ab
US$ 893 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen
Last-minute discounts for spontaneous travelers!
ab
Sichern Sie sich jetzt dieses exklusive Angebot!
Preise prüfen